Subasta 896, Lote # 105
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmado Gouache, tinta, acuarela y lápiz de grafito sobre papel Con dedicatoria, fechada 3 de sept 1990. Con certificado de autenticidad del artista. Presenta ligeros detalles de conservación.